手机天猫app怎么分享领红包

 时间:2026-04-21 17:41:56

1、点击我

我们在手机桌面找到手机天猫这个app,进入页面后,点击底部下方我

手机天猫app怎么分享领红包

2、点击分享领红包

在页面下方找到分享领红包这个选项,我们继续点击进入

手机天猫app怎么分享领红包

3、点击邀请好友助力

最后点击新页面上的邀请好友助力进入操作即可。

手机天猫app怎么分享领红包

  • 天猫分享领红包如何操作
  • 手机天猫怎样分享领红包
  • 手机天猫怎么进行分享有礼赢红包
  • 天猫分享领红包怎么玩
  • 手机天猫怎么通过分享领红包
  • 热门搜索
    襄阳旅游 广东旅游 扬州旅游 厦门鼓浪屿旅游攻略 威海旅游 湖州旅游 旅游新闻 宁波旅游景点 古镇旅游 国家旅游局