红米微信分身怎么弄?

 时间:2026-04-23 01:10:09

1、打开红米手机的设置,再下拉找到“应用设置”选项。

红米微信分身怎么弄?

2、进入后点击“应用双开”选项。

红米微信分身怎么弄?

3、在应用双开中点击“微信”选项。

红米微信分身怎么弄?

4、在个性设置中滑动开启“应用双开”按钮。

红米微信分身怎么弄?

5、返回桌面即可找到带有分身样式的微信图标。

红米微信分身怎么弄?

  • 红米手机微信分身怎么弄
  • 红米手机怎么设置微信双开
  • 红米手机如何开启两个微信
  • 红米手机微信怎么分身成两个
  • 红米手机微信分身怎么开启
  • 热门搜索
    去土耳其旅游 金门旅游攻略 苏州西山旅游 扬州旅游集散中心 梵蒂冈旅游攻略 北京昌平旅游景点 马来西亚旅游地图 旅游纪念品创意设计 厦门金门旅游 海南岛旅游价格