通信大数据行程卡孩子的怎么弄

 时间:2026-05-09 07:27:53

1、点击健康码

进入APP,点击健康码。

通信大数据行程卡孩子的怎么弄

2、点击立即查看

页面跳转,点击立即查看。

通信大数据行程卡孩子的怎么弄

3、再次点击立即查看

验证身份信息之后,再次点击立即查看。

通信大数据行程卡孩子的怎么弄

4、点击老幼健康码查询

页面跳转,点击老幼健康码助查询。

通信大数据行程卡孩子的怎么弄

5、点击查询

输入姓名、身份证号,点击查询即可。

通信大数据行程卡孩子的怎么弄

  • 洋码头中怎么开通红卡年卡
  • 神都探奇中如何前往挖宝
  • 安龙有什么好玩的景点
  • 关于舞曲分类
  • 彩友群怎么注销账号
  • 热门搜索
    四平旅游 去美国旅游 辽宁省旅游 海拉尔旅游 巴西旅游 奥地利旅游 重庆市旅游 宁夏旅游地图 青岛旅游学校 蚂蚁窝旅游