手机QQ怎么开启QQ消息为我推荐照片?

 时间:2026-04-23 16:11:24

1、打开手机,点击手机QQ

手机QQ怎么开启QQ消息为我推荐照片?

2、点击进入头像,点击进入设置

手机QQ怎么开启QQ消息为我推荐照片?

3、点击进入隐私

手机QQ怎么开启QQ消息为我推荐照片?

4、点击进入权限设置

手机QQ怎么开启QQ消息为我推荐照片?

5、点击进入好友动态权限设置

手机QQ怎么开启QQ消息为我推荐照片?

6、点击进入个性化推荐设置

手机QQ怎么开启QQ消息为我推荐照片?

7、点击开启QQ消息为我推荐照片即可

手机QQ怎么开启QQ消息为我推荐照片?

  • 炫舞小黑屋怎么弄
  • QQ说说上怎样发小视频
  • QQ空间如何设置为仅共同好友可见?
  • QQ如何设置别人只能看指定日期前的动态
  • 手机qq空间如何免费设置漂浮物
  • 热门搜索
    智利旅游 旅游签证办理流程 春节去哪里旅游比较好 眉山旅游 去张家界旅游 巴彦淖尔旅游 芭提雅旅游攻略 墨脱旅游 丽水旅游景点大全 长春大学旅游学院官网