高德地图免密支付功能怎么设置

 时间:2026-04-23 06:02:33

1、首先在手机上打开高德地图app。

高德地图免密支付功能怎么设置

2、进入后在右下角我的里点击设置。

高德地图免密支付功能怎么设置

3、在设置里点击账号与安全。

高德地图免密支付功能怎么设置

4、进入后选择支付宝授权管理。

高德地图免密支付功能怎么设置

5、然后找到支付宝免密支付,点击去开通。

高德地图免密支付功能怎么设置

6、最后在授权页面点击同意协议并开通即可。

高德地图免密支付功能怎么设置

  • 2021流浪武士毕业装备
  • dnf90版本魔战套哪里爆率高?魔战套哪里爆的多?
  • DNF公会怎么设置立即加入?
  • DNF元素师/大魔导师/元素圣灵加点(90级版本)
  • DNF怎么将聊天窗口设置在左侧
  • 热门搜索
    绵阳附近旅游景点 新西兰打工旅游签证 旅游贴吧 南普陀寺旅游攻略 大众旅游时代 雾凇岛旅游攻略 同城旅游网站机票 海南兴隆旅游 冬天哈尔滨旅游攻略 行天下旅游网