滴滴远程特惠怎么开通

 时间:2026-04-22 11:34:30

1、打开滴滴车主APP首页,如图;点击【模式】;

滴滴远程特惠怎么开通

2、如图,点击特惠快车右侧的“圆圈”;

滴滴远程特惠怎么开通

3、勾选成功后,点击【保存设置】,如图;

滴滴远程特惠怎么开通

4、下侧弹出会话框,点击【确认接特惠快车行程】,如图;

滴滴远程特惠怎么开通

5、界面自动跳转、返回至“出车”界面,如图,远程特惠开通、设置完成。

滴滴远程特惠怎么开通

  • 美团打车怎么注册司机
  • 滴滴如何切换接单城市
  • 滴滴车主怎么提现
  • 滴滴内置导航设置技巧
  • 滴滴完单率怎么查询
  • 热门搜索
    溧阳旅游 南阳旅游景点 湖南旅游攻略自助游 湖北省旅游局 出国旅游保险 周边旅游景点 五大连池旅游攻略 温哥华旅游 贵州旅游局 云南旅游攻略及花费