怎么查看得物的商家信息

 时间:2026-04-22 13:31:01

1、首先选择需要购买的商品,点击右下角的“立即购买”按钮,进入订单确认界面中。

怎么查看得物的商家信息

2、然后点击“商家ID”右侧的“查看详情”选项,如图:

怎么查看得物的商家信息

3、接着点击“商家信息”选项,如图:

怎么查看得物的商家信息

4、在弹窗中输入图形验证码后,即可查看到该商品的商家信息了。

怎么查看得物的商家信息

  • 得物商家id怎么找商家
  • 得物怎么查商家ID?
  • 得物客服怎么找?
  • 得物怎么查商家ID
  • 怎么联系得物app上面的卖家
  • 热门搜索
    长白山旅游股份有限公司 重庆旅游租车 江浙沪旅游攻略 欧洲旅游天气 云南河口旅游 丽江旅游景点介绍 丹江口旅游 深圳华侨城旅游攻略 兴凯湖旅游 长沙旅游攻略三日游