花茶APP怎么充值能量?

 时间:2026-04-21 23:41:09

1、第一步,花茶要充值能量的话,【花茶】点开下,如图。

花茶APP怎么充值能量?

2、第二步,看到【我的】快速击开,如图。

花茶APP怎么充值能量?

3、第三步,看到【能量】,简单按开下,如图。

花茶APP怎么充值能量?

4、第四步,选择要充值能量,选择支付方式,如图。

花茶APP怎么充值能量?

5、第五步,看到【能量充值】,我们点【立即充值】,如图。

花茶APP怎么充值能量?

6、第六步,跳转到支付方式界面,输入密码,来支付下,如图。

花茶APP怎么充值能量?

  • 网上修改社保卡预留手机号
  • 怎么更换社保卡绑定的手机号
  • 社保卡手机号怎么修改
  • 怎么修改社保预留的电话号码
  • 社保卡手机号不是我的怎么办
  • 热门搜索
    东南亚旅游推荐 港澳旅游签注停办 日喀则旅游 乌镇旅游股份有限公司 游侠客旅游网 贵州遵义旅游 浙江旅游景点排行 旅游观光 成都 旅游 卢森堡旅游