咕咚怎么关闭允许通过通讯录找到我

 时间:2026-04-22 16:17:55

1、第一步,打开手机桌面上的咕咚,接着点击设置。

咕咚怎么关闭允许通过通讯录找到我

2、第二步,然后点击隐私设置。

咕咚怎么关闭允许通过通讯录找到我

3、第三步,之后将允许通过通讯录找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许通过通讯录找到我。

咕咚怎么关闭允许通过通讯录找到我

  • 如何设置咕咚APP不允许别人通过通讯录找到自己
  • 怎么设置咕咚允许他人通过通讯录找到我
  • 咕咚如何禁止通过通讯录找到我
  • 咕咚app如何禁止他人通过通讯录找到我?
  • 咕咚app如何开启允许通过通讯录找到我?
  • 热门搜索
    成都旅游团购网 北京旅游年票网 巴马旅游网 赤峰旅游网 八里沟旅游攻略 杭州旅游消费券 崇明旅游网 福建霞浦旅游攻略 南京旅游报价 重庆仙女山旅游攻略