长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
京东下单后怎么取消订单
时间:2026-04-22 14:11:07
1、打开京东。
2、点击我的,选择我的订单。
3、找到要取消的订单,点击申请退款。
4、选择申请原因,点击申请退款即可。
5、总结如下。
在京东上怎么取消订单?
京东如何取消订单?
京东快递怎么取消订单
京东找不到取消订单按钮
京东APP怎么取消订单
热门搜索
东北三省旅游地图
防城港金滩旅游攻略
广州到厦门旅游攻略
资阳旅游景点大全
黑龙江省旅游景点
上海旅游景点介绍
江西三清山旅游
英国旅游签证新政策
邵家楼旅游攻略
同程旅游一元门票
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长