淘宝怎么参加跨店满减活动

 时间:2026-04-22 00:41:37

1、解锁手机,点击手机淘宝。

淘宝怎么参加跨店满减活动

2、找到对应的商品,点击它。

淘宝怎么参加跨店满减活动

3、查看活动跨店每200减20,点击下方加入购物车。

淘宝怎么参加跨店满减活动

4、软件跳出提示,购物车添加成功。

淘宝怎么参加跨店满减活动

5、在购物车内找到每满200减20的跨店满减活动,选择对应的商品。

淘宝怎么参加跨店满减活动

6、点击右下角领券结算。

淘宝怎么参加跨店满减活动

7、界面跳转,点击右下角的提交订单即可。

淘宝怎么参加跨店满减活动

  • 淘宝账号如何绑定登录邮箱?
  • 全民养猪怎么提现
  • 怎样查看微博钱包余额
  • 邮储银行助学贷款怎么申请?
  • 微博怎么进行旧手机换钱?
  • 热门搜索
    阳江旅游景点大全 厦门鼓浪屿旅游景点 石家庄的旅游景点 上海旅游住宿 石家庄旅游学校 长春大学旅游学院怎么样 旅游业现状 马蜂窝旅游网旅游攻略 东江湖旅游攻略 旅游景区策划