怎样清空掌上英雄联盟的缓存

 时间:2026-05-02 06:44:58

1、在手机桌面点击掌上英雄联盟图标

怎样清空掌上英雄联盟的缓存

2、打开掌上英雄联盟的资讯界面点击更多按钮

怎样清空掌上英雄联盟的缓存

3、打开左侧菜单的界面点击设置选项

怎样清空掌上英雄联盟的缓存

4、打开设置的界面点击清空缓存选项

怎样清空掌上英雄联盟的缓存

5、打开清空缓存的界面选择要清空的类型并点击确定按钮。

怎样清空掌上英雄联盟的缓存

  • 怎么关掉iphone显示确认功能?
  • 苹果手机如何更改相机授权?
  • 如何关闭有道精品课家长监督模式
  • iphone'13如何关闭共享iPhone分析功能
  • 程序员升职记四十倍扩大器14代码,56计算完美过
  • 热门搜索
    粤西旅游景点大全 春节山东旅游 夏季旅游胜地 重庆三日游旅游攻略 扬州旅游节 云南旅游服务网 三亚旅游景点介绍 杭州旅游景点排行 鸡公山旅游攻略 纳木错旅游攻略