美团外卖怎样删除我的浏览痕迹

 时间:2026-04-21 21:38:28

1、打开美团外卖APP,点击右下角【我的】;

美团外卖怎样删除我的浏览痕迹

2、在我的页面中,找到【我的功能】中的【我的足迹】进入;

美团外卖怎样删除我的浏览痕迹

3、在我的足迹页面中,点击右上角【编辑】;

美团外卖怎样删除我的浏览痕迹

4、最后,勾选左下角的【全选】后,再点击右下角的【删除】即可。

美团外卖怎样删除我的浏览痕迹

美团外卖怎样删除我的浏览痕迹

  • 支付宝手机充值账单记录在哪可以查看?
  • 广州银行App账号如何设置免密码登录
  • 怎么在淘宝上购物?
  • 无丑不能,无恶不知。的古文翻译
  • 户外露营,营地选择有讲究
  • 热门搜索
    郑州旅游攻略 日本旅游景点 越南旅游攻略 乐山旅游攻略 宣城旅游 旅游英语口语 天津旅游景点大全 旅游资讯 鹤壁旅游 马鞍山旅游