支付宝个性化广告如何关

 时间:2026-04-22 00:15:21

1、打开用户保护中心

打开支付宝App,进入我的界面,点击“用户保护中心”选项。

支付宝个性化广告如何关

2、打开隐裁薪私设置

点击“隐私设置”选项。

支付宝个性化广告如何关

3、打开支付宝/广告推荐设置

点击“支付宝、广告推荐设置”选项。

支付宝个性化广告如何关

4、打开广告设置

点击“程序化广告”选项。

支付宝个性化广告如何关

5、关闭个性化广告

打开“限制程囊芬序化广告展示戴娃态”开关即可。

支付宝个性化广告如何关

  • 苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
  • 苹果手机的音量太小怎么办怎么调大
  • 谢灶神应该注意什么?
  • 苹果13通知权限如何设置
  • 苹果12怎么关闭圆浮标
  • 热门搜索
    三亚旅游路线 镇远古镇旅游攻略 山西省旅游局 携程旅游网官网 眉山旅游 一起旅游 延庆旅游景点 浙江旅游景点排行 厦门旅游多少钱 旅游收入