小红书中怎么反馈意见

 时间:2026-04-26 08:18:03

1、打开小红书的页面点击【我】后,在我的页面点击【更多】选项

小红书中怎么反馈意见

2、点击【帮助与客服】选项后,在帮助与客服的页面点击【意见反馈】选项

小红书中怎么反馈意见

3、切换至意见反馈的页面点击【要反馈的问题】选项

小红书中怎么反馈意见

4、再【选择遇到的问题】选项

小红书中怎么反馈意见

5、在故障提交的页面说明情况后点击【提交】按钮。

小红书中怎么反馈意见

  • 发烧过后喉咙痛难忍无法入眠怎么缓解
  • 栀子花可以放在卧室吗
  • 如何为笔记制作文件管理标签?
  • 怎样对小红书进行“检测更新”
  • 女人如何做让自己皮肤看起来更好?
  • 热门搜索
    毕业旅游景点 甘南旅游景点大全 梦之旅旅游网 2人被列入全国旅游市场黑名单 井岗山旅游 昆明大理丽江旅游 厦门工商旅游 陕西杨凌旅游景点 十月份去哪里旅游好 我要去山西旅游