驾照快递怎么查

 时间:2026-04-21 21:44:26

1、点击快递

在支付宝首页点击进入我的快递,再点击我的。

驾照快递怎么查

2、进行授权

点击授权管理,添加邮寄驾驶证预留的手机号。

驾照快递怎么查

3、查看收件信息

返回首页,点击我的收件查看驾驶证的邮寄信息。

驾照快递怎么查

  • 驾照快递怎么查
  • 驾照快递怎么查
  • 怎么查驾驶证寄到哪了
  • 12123怎么查驾驶证寄了没
  • 驾照快递怎么查
  • 热门搜索
    青岛 旅游 郴州旅游景点大全 山东青岛旅游景点 旅游英语900句 旅游文化节 昌吉旅游 公司旅游活动方案 12月份适合去哪里旅游 鹤岗旅游 旅游管理专业排名