抽屉APP怎么关闭任性模式

 时间:2026-04-22 04:29:23

1、第一步


选择右下角图标点击进入

抽屉APP怎么关闭任性模式

2、第二步


选择【更多设置】点击进入;

抽屉APP怎么关闭任性模式

3、第三步


勾选【任性模式】关闭,保存设置即可。

抽屉APP怎么关闭任性模式

  • 怎样用单反交女友
  • 怎么能快速忘记一个人?如何忘记一个人?
  • PPT如何插入视频、插入视频
  • 乌鸡白凤丸炖猪腰的做法
  • 70迈智能行车记录仪功能使用
  • 热门搜索
    冲绳旅游 驻马店旅游 利川旅游 去云南旅游要多少钱 广东省旅游学校 房山旅游景点大全 贵阳旅游景点大全 宜昌旅游年卡 世界旅游景点 南京 旅游