58同城方便联系的时间怎么设置

 时间:2026-04-30 10:12:48

1、先打开应用进入,点击我的我的简历选项

58同城方便联系的时间怎么设置

2、如下图所示,进入界面后,点击上面的设置选项

58同城方便联系的时间怎么设置

3、如下图所示,进入界面后,点击上面的隐私设置选项

58同城方便联系的时间怎么设置

4、再点击上面的方便联系时间选项

58同城方便联系的时间怎么设置

5、然后,根据自己的需要,选择时间即可

58同城方便联系的时间怎么设置

  • 58同城怎么设置提醒时间
  • 职场中遇到困难应该怎么办?
  • 58同城我的租房怎么查看人气必看小区
  • 如何在58同城写简历找工作
  • 抖音小龙虾写字怎么拍 抖音龙虾写字教程
  • 热门搜索
    武汉旅游政务网 天津周边旅游 九寨沟旅游最佳时间 呼伦贝尔草原旅游攻略 眉山旅游 十一旅游攻略 夏天去哪里旅游 印度尼西亚旅游 韩国旅游团 凤凰古城旅游