怎么设置快手极速版收货地址

 时间:2026-04-22 20:40:57

1、首先打开手机上的快手极速版,点击左上角图标。

怎么设置快手极速版收货地址

2、点击左上角图标之后,点击快手小店。

怎么设置快手极速版收货地址

3、点击快手小店之后,点击收货地址。

怎么设置快手极速版收货地址

4、点击收货地址之后,点击新增收货地址。

怎么设置快手极速版收货地址

5、点击新增收货地址之后,填写内容,再点击保存并使用。

怎么设置快手极速版收货地址

6、总结:

1、打开快手极速版,点击图标。

2、点击快手小店。

3、点击收货地址。

4、点击新增收货地址。

5、填写内容,点击保存并使用。

  • oppoa97乐划锁屏在哪关?
  • 华为手机如何下载铁路12306
  • 华为智慧语音长时间不用怎么唤醒
  • 如何防止自己的微信被恶意骚扰添加
  • 手机高耗电怎么解决
  • 热门搜索
    东北有哪些旅游景点 绵阳旅游局 淮安旅游团 湖南海外旅游有限公司 北京旅游胜地 7天旅游攻略 旅游规划案例 四川绵阳旅游景点大全 北京 旅游景点 西安商贸旅游学院