美团怎么查看扣款授权确认书

 时间:2026-04-30 01:50:09

1、手机上面点击登录美团APP

美团怎么查看扣款授权确认书

2、进入美团主页面后,找到“打车”

美团怎么查看扣款授权确认书

3、在打车主页面,点击右上角”我的”

美团怎么查看扣款授权确认书

4、在我的主页面,点击“我的钱包”

美团怎么查看扣款授权确认书

5、在我的钱包,点击“支付设置”

美团怎么查看扣款授权确认书

6、在美团打车页面,点击“扣款授权确认书”

美团怎么查看扣款授权确认书

7、查看扣款授权确认书

美团怎么查看扣款授权确认书

  • 支付宝数字人民币怎么开通
  • 饿了么如何注销自己的账号?
  • 拼多多怎么换微信号登录
  • 饿了么怎么免费开通干饭神卡?
  • 小米手机怎么设置支付宝作为触碰付款默认应用?
  • 热门搜索
    旅游同业 五一旅游线路 广州市旅游职业学校 井冈山旅游地图 普陀旅游 台湾旅游特产 八里沟旅游攻略 德国旅游必去的地方 花都旅游景点大全 永定土楼旅游攻略