美团如何清除历史行为记录

 时间:2026-04-22 02:37:50

1、1.打开美团APP

美团如何清除历史行为记录

2、2.点击我的

美团如何清除历史行为记录

3、3.点击设置图标

美团如何清除历史行为记录

4、4.点击通用

美团如何清除历史行为记录

5、5.点击隐私管理

美团如何清除历史行为记录

6、6.点击清除历史行为

美团如何清除历史行为记录

7、7.弹出框点击确认清除,这样美团记录我们的使用历史就会被清除掉了

美团如何清除历史行为记录

  • 美团怎么删除历史使用记录
  • 美团如何清除自己所有的操作历史记录
  • 美团在哪里清除自己的历史行为记录
  • 美团外卖历史记录如何清除
  • 美团对账号与安全进行设置
  • 热门搜索
    丽江市旅游局 海边旅游城市 深圳旅游地图 武汉的旅游景点 上海旅游公司 蒙山旅游 世界旅游小姐大赛 响沙湾旅游景区 阿联酋旅游攻略 缅甸旅游攻略