长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果11怎么选卡1卡2拨号
时间:2026-04-21 22:33:06
1、
点击蜂窝网络
选择手机的蜂窝网络选项。
2、
点击默认语音号码
选择下方的默认语音号码选项。
3、
勾选号码
选择需要设置的号码即可。
苹果11两张卡打电话怎么切换
苹果11怎么切换主号副号
苹果11怎么用副卡打电话
苹果11是双卡双待怎么设置
苹果双卡双待如何切换双卡打电话方法
热门搜索
文明旅游公约
沙县旅游
温岭旅游景点大全
泰山旅游攻略三日游
天津有什么旅游景点
彭州白鹿镇旅游攻略
东北旅游必去的地方
去日本旅游攻略
暑假旅游胜地
天津旅游攻略线路设计
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长