点淘怎么实名认证

 时间:2026-04-21 19:02:31

1、点击我的

打开APP,点击右下角的我的选项。

点淘怎么实名认证

2、点击菜单

在当前页面中点击右上角的菜单图标。

点淘怎么实名认证

3、点击创作者中心

在弹出的页面中点击创作者中心选项。

点淘怎么实名认证

4、点击马上认证

在弹出的页面中勾选协议,点击马上认证。

点淘怎么实名认证

  • 陌陌怎么一起聊天
  • 淘宝账号注销了,以后还能申请吗
  • 点淘怎么填写邀请码
  • 在哪里查看淘宝联盟app的淘礼金收益?
  • 淘宝直登号判断方法
  • 热门搜索
    绩溪旅游 旅游购物 崇明岛旅游攻略 新疆旅游注意事项 云南旅游攻略及花费 江门旅游景点大全 崂山旅游 南戴河旅游景点 同程旅游网站官网 同城旅游网站