yy怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-26 03:58:23

1、第一步打开我们的手机,点击yy,登录账号进去

yy怎么删除浏览记录

2、第二步进去yy个人中心之后,点击最近访问

yy怎么删除浏览记录

3、第三步进去最近访问之后,点击三点图标

yy怎么删除浏览记录

4、第四步点击三点图标之后,弹出框之后,点击确定

yy怎么删除浏览记录

5、第五步点击确定之后,就成功删除浏览记录了

yy怎么删除浏览记录

  • 怎么修改菠萝BOLO的登录密码?
  • 持续发烧怎么办
  • 苹果手机怎么切换到夜间模式
  • 怎么升级支付宝商家服务页面
  • 帮助职场人士提高工作效益的5个准则
  • 热门搜索
    宁夏旅游地图 集安旅游 日本旅游必去的地方 甘肃旅游地图 吉林市旅游 五一去哪旅游比较好 凤凰古镇旅游攻略 旅游体验师招聘要求 重庆市旅游局 南昌旅游必去景点