荣耀手机怎么关闭热门推荐

 时间:2026-05-04 05:49:34

1、打开手机,进入设置界面,选择“隐私”。如图:

荣耀手机怎么关闭热门推荐

2、进入隐私设置界面,选择“广告与隐私”。如图:

荣耀手机怎么关闭热门推荐

3、进入广告与隐私设置界面,选择“更多信息”。如图:

荣耀手机怎么关闭热门推荐

4、进入更多信息界面,选择“智能推荐服务”点击右侧按钮即可。如图:

荣耀手机怎么关闭热门推荐

  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 荣耀的热门推荐怎么关掉
  • 荣耀怎么关闭热门推荐
  • 荣耀手机怎么删掉热门推荐
  • 热门搜索
    全国旅游路线图 澳大利亚旅游签证 阿里山旅游攻略 石林旅游攻略 峨眉山旅游网 旅游网站制作 丽江旅游费用 重庆有哪些旅游景点 黄山旅游团 广西旅游路线