K歌达人如何分享K歌房给微信好友

 时间:2026-05-07 00:50:02

1、第一步:

打开手机K歌达人的首页,选择目标K歌房。

K歌达人如何分享K歌房给微信好友

2、第二步:

点击【三个点】图标。

K歌达人如何分享K歌房给微信好友

3、第三步:

选择【分享】。

K歌达人如何分享K歌房给微信好友

4、第四步:

点击【微信】选项。

K歌达人如何分享K歌房给微信好友

5、第五步:

选择目标微信好友。

K歌达人如何分享K歌房给微信好友

6、第六步:

点击【发送】选项,即可分享K歌房给微信好友。

K歌达人如何分享K歌房给微信好友

  • 全民k歌怎么取消自动续费
  • 全民K歌如何修改头像
  • 全民K歌怎么唱歌?
  • 如何在全民K歌上发布自己唱的歌?
  • 全民k歌的设置在哪里找到?
  • 热门搜索
    保定旅游公司 2人被列入全国旅游市场黑名单 杭州普陀山旅游 黄龙旅游集散中心 鲁滨逊旅游网 湖南省旅游景点大全 河南周边旅游景点大全 咸宁旅游节 西双版纳旅游多少钱 3月份国外旅游