vivox70hd在哪里关闭

 时间:2026-05-01 07:11:27

1、选择移动网络

打开手机设置进入界面,选择移动网络点击进入。

vivox70hd在哪里关闭

2、选择sim卡

进入移动网络界面后,选择中国移动卡点击进入。

vivox70hd在哪里关闭

3、关闭volte高清通话

进入sim卡信息与设置界面后,关闭volte高清通话后面的开关即可关闭hd图标。

vivox70hd在哪里关闭

  • vivo手机hd怎么关掉
  • vivo手机右上角出现HD怎么关闭
  • ViVo手机右上角出现的HD怎么关掉
  • vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
  • hd怎么关闭vivo手机
  • 热门搜索
    杨梅坑旅游攻略 中国旅游指南 漳浦旅游景点大全 莆田湄洲岛旅游攻略 马来西亚旅游地图 祖山旅游攻略 嘉峪关旅游景点大全 苏州西山旅游 牡丹江旅游景点大全 旅游活动策划方案