不背单词APP怎么同步学习数据

 时间:2026-05-01 03:43:26

1、单击我的

在不背单词APP左上角单击我的。

不背单词APP怎么同步学习数据

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

不背单词APP怎么同步学习数据

3、单击同步学习数据

在设置页面找到并单击同步学习数据。

不背单词APP怎么同步学习数据

4、单击确定

在当前弹框单击确定即可同步学习数据。

不背单词APP怎么同步学习数据

  • 不背单词如何同步学习数据?
  • 不背单词软件怎么同步学习数据
  • 如何同步不背单词学习数据
  • 不背单词怎样同步学习数据
  • 不背单词如何开启进行同步学习数据#校园分享#
  • 热门搜索
    纳米比亚旅游 旅游实习报告 黄山市旅游委员会 江苏淮安旅游景点 港澳旅游攻略 旅游线路设计方案 黄山旅游景点介绍 上海旅游节半价景点 香港旅游胜地 十堰旅游网