全现在APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-24 13:55:34

1、在手机上面登录全现在APP,如图

全现在APP怎么清理缓存

2、页面跳转后点击右上角的头像,如下图箭头所示:

全现在APP怎么清理缓存

3、在个人中心点击“设置”,如下图箭头所示:

全现在APP怎么清理缓存

4、在设置页面点击“清理缓存”,如下图箭头所示:

全现在APP怎么清理缓存

5、在弹出框中点击“清理”,完成操作,如下图箭头所示:

全现在APP怎么清理缓存

  • 中华万年历横屏显示周视图
  • 明日之后许愿树怎么玩
  • 生死狙击如何签到领取神器
  • 决战平安京打野式神小袖之手出装攻略
  • 花亦山心之月怎么更换套装
  • 热门搜索
    西部大峡谷旅游攻略 南京旅游政务网 爱琴海旅游报价 江西户外旅游网 九寨沟黄龙旅游攻略 山东青岛旅游攻略 去台湾旅游买什么 图们旅游 澳大利亚墨尔本旅游 广东熊猫国际旅游有限公司