美团外卖app怎么开启评价邀请

 时间:2026-05-02 11:13:29

1、点击通用

首先我们打开美团外卖app,在设置界面,点击一下通用

美团外卖app怎么开启评价邀请

2、点击商家聊天设置

然后攀暗在栏目中可以看到商家聊天设置这个爹案选项,我们点击一下

美团外卖app怎么开启评价邀请

3、打开右边按钮

最后可以找到页面上评价邀请,我们打鉴册级开右边的按钮即可。

美团外卖app怎么开启评价邀请

  • 美团限购一份怎么设置
  • 美团商家怎么设置预定订单
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 怎么让美团折扣栏不显示?
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 热门搜索
    去西安旅游攻略 合肥到黄山旅游攻略 旅游攻略游记 浙江磐安旅游 上海著名旅游景点 福建大金湖旅游攻略 温州文成旅游景点 武汉到武当山旅游攻略 合福高铁旅游攻略 国庆旅游好去处