小红书,怎么解除拉黑的名单?

 时间:2026-04-26 01:43:43

1、在手机桌面点击【小红书】。

小红书,怎么解除拉黑的名单?

2、进入界面点击【我】。

小红书,怎么解除拉黑的名单?

3、来到我的界面点击设置图标。

小红书,怎么解除拉黑的名单?

4、然后在设置里点击【隐私设置】。

小红书,怎么解除拉黑的名单?

5、来到隐私界面点击【已拉黑的账号】。

小红书,怎么解除拉黑的名单?

6、进入下一步,然后点击拉黑的账号。

小红书,怎么解除拉黑的名单?

7、进入下面的界面点击【解除拉黑】即可。

小红书,怎么解除拉黑的名单?

  • 拼多多商家如何修改机器人的自动回复
  • 拼多多怎么删除颜色分类
  • 拼多多app怎么进行实名认证
  • 拼多多商家怎样查看平台规则与店铺违规信息
  • 拼多多商家的发布机会产品功能在哪里
  • 热门搜索
    浙江旅游路线 荆州旅游景点大全 厦门金门旅游 日本旅游指南 山东聊城旅游 东北三省旅游攻略 澳门旅游塔蹦极 济南旅游团 乳源大峡谷旅游攻略 上海到黄山旅游攻略