宜搜小说,怎么修改分时段推送的时间?

 时间:2026-05-04 00:23:17

1、在手机桌面点击【宜搜小说】。

宜搜小说,怎么修改分时段推送的时间?

2、进入界面点击【我的】。

宜搜小说,怎么修改分时段推送的时间?

3、进入我的界面点击【设置】。

宜搜小说,怎么修改分时段推送的时间?

4、进入设置界面点击【分时段推送】的按钮开启。

宜搜小说,怎么修改分时段推送的时间?

5、然后点击【推送时间】。

宜搜小说,怎么修改分时段推送的时间?

6、弹出下面的界面,然后修改好时间再点击【确定】即可。

宜搜小说,怎么修改分时段推送的时间?

  • 宜搜小说如何开启软件中的分时段推送?
  • 宜搜小说怎么下载小说
  • 宜搜小说怎样开启推送声音
  • 宜搜小说怎么关闭书籍更新推送
  • 宜搜小说如何开启书籍更新推送?
  • 热门搜索
    旅游宣传广告 旅游意外伤害险 五一山东旅游景点 桂林旅游人才网 福州旅游景点排行 旅游房地产 什么地方旅游最好 丹东旅游局 北京近郊旅游景点 淮安旅游团