抖音火山版怎么查看自己的评论

 时间:2026-04-25 07:04:02

1、首先,打开抖音火山版。

抖音火山版怎么查看自己的评论

2、然后点击左上角你的头像。

抖音火山版怎么查看自己的评论

3、然后点击“我的”。

抖音火山版怎么查看自己的评论

4、然后再点击我的评论。

抖音火山版怎么查看自己的评论

5、然后即可查看你的评论了!

抖音火山版怎么查看自己的评论

1、1.首先,打开抖音火山版。

2.然后点击左上角你的头像。

3.然后点击“我的”。

4.然后再点击我的评论。

5.然后即可查看你的评论了!

  • 抖音火山版如何查看我的评论?
  • 火山小视频里怎样查看我的评论?
  • 手机抖音极速版在哪里关闭广告推送
  • 如何将抖音的休息提醒关闭30天
  • 拼多多后台高耗电怎么关闭
  • 热门搜索
    芽庄旅游 慈溪旅游 北京旅游景点排名 九江旅游 韩国旅游攻略 旅游景点英语 贵州旅游自由行攻略 拉萨旅游攻略 澳洲旅游签证 天台山旅游攻略