快手收货地址在哪设置

 时间:2026-04-22 03:30:52

1、先打开应用,点击左上角三条横的图标

快手收货地址在哪设置

2、选择快手小店的选项进入

快手收货地址在哪设置

3、向左滑动上方的功能图标

快手收货地址在哪设置

4、点击收货地址的图标

快手收货地址在哪设置

5、选择收货地址后方的编辑选项

快手收货地址在哪设置

6、最后,输入需要修改的地址,点击下方的保存并使用的选项即可

快手收货地址在哪设置

  • 快手的收货地址在哪里找到
  • 快手怎么更改收货地址
  • 快手添加收货地址在哪里
  • 快手位置信息在哪里打开呢?
  • 快手收货地址在哪里改
  • 热门搜索
    换房旅游 九寨沟旅游季节 自贡旅游景点 澳门旅游地图 大陈岛旅游 牛背山旅游攻略 墨江旅游 黑龙江旅游局 北欧旅游局 宜州旅游