啫喱注销方法介绍

 时间:2026-04-28 16:23:38

1、打开啫喱APP,登录自己想要注销的账号,点击右下角【我的】标志

啫喱注销方法介绍

2、在个人信息页面,点击右上角的齿轮【设置】按钮

啫喱注销方法介绍

3、在设置中,点击【账号与安全】

啫喱注销方法介绍

4、在账号与安全里,就可以选择【注销账号】

啫喱注销方法介绍

5、弹出一个选择框,点击【注销账号】即可

啫喱注销方法介绍

  • 苹果13怎么设置24小时制
  • 时光麻辣烫之爽口萝卜做法
  • 引起肩部僵硬,疼痛和麻木的6个原因
  • 红木沙发的鉴别方法
  • 蒜蓉迟菜心的做法
  • 热门搜索
    青岛旅游学校分数线 四川省旅游地图 九寨沟旅游线路 杭州市旅游 塞浦路斯旅游 云南旅游新闻 瑞丽旅游攻略 五一旅游好去处 泰国清迈旅游 旅游法实施细则全文