红米note11拍照不清晰

 时间:2026-04-23 21:17:40

1、选择三横图标

打开手机相机点击进入,点击拍照,然后点击右上角三横图标进入。

红米note11拍照不清晰

2、选择设置

进入三横图标界面后,选择设置点击进入。

红米note11拍照不清晰

3、选择照片质量

进入相机设置界面后,选择照片质量点击进入。

红米note11拍照不清晰

4、选择点击高

进入照片质量菜单栏后,选择点击高即可在拍照时变得更清晰。

红米note11拍照不清晰

  • 红米手机怎么拍照最清晰
  • 小米手机如何设置使拍照更清晰
  • 红米相机模糊怎么恢复原状
  • 小米手机相机拍照不清晰怎么办
  • 小米手机怎么调整相机拍照更清晰
  • 热门搜索
    新星小学的学生去旅游 成都旅游景点地图 上海市旅游集散中心 生态旅游的概念 旅游鞋品牌大全 安徽有哪些旅游景点 杭州旅游景点介绍 上海免费旅游景点大全 宿迁旅游网 大连有哪些旅游景点