携程查询别人订单号信息

 时间:2026-04-24 02:38:02

1、选择手机号查单

进入携程登录界面,选择右上角手机号查单选项。

携程查询别人订单号信息

2、进行验证

进入手机号查单界面,输入被查询人的手机号并填写验证码即可查询。

携程查询别人订单号信息

3、完成查询

输入验证码后,跳转到订单页面,即可查询详细订单号。

携程查询别人订单号信息

  • 携程旅行怎么查询订单
  • 携程上怎么查看一年前的订单
  • 携程旅行怎么查询订单
  • 携程订单号怎么查询
  • 携程订单如何查询
  • 热门搜索
    鸡公山旅游攻略 英德旅游景点大全 乡村旅游论文 珠海户外旅游网 太原旅游景点介绍 三亚大东海旅游攻略 中国雪乡旅游攻略 张家界旅游景点大全 腾讯旅游 朝阳旅游景点大全