苹果开机怎么显示support.apple

 时间:2026-04-22 09:33:00

1、需要进入设置通用页面

在使用中,遇到苹果开机显示support.apple需要进入设置通用页面。

苹果开机怎么显示support.apple

2、在通用页面中点击传输或还原iPhone

进入通用页面中点击传输或还原iPhone。

苹果开机怎么显示support.apple

3、点击最上端还原所有设置功能

选择点击最上端还原所有设置功能。

苹果开机怎么显示support.apple

  • 第四套人民币1元四连体的防伪攻略
  • 红彩会hch手机登录
  • 颂拓D4型潜水电脑表说明书:[1]
  • 小妖姬直播怎么开启青少年模式
  • 去哪儿网机票改签,办理怎么退票
  • 热门搜索
    合肥到黄山旅游价格 马尔代夫 旅游 国内最好的旅游地方 泰国旅游签证办理流程 石林旅游 福州周边旅游 中国最佳旅游胜地 湖泊旅游 保定旅游公司 旅游 网站