豆豆钱APP怎么注销账号

 时间:2026-04-29 08:09:06

1、打开【豆豆钱】APP,点击右下角【我的】,详见下图所示;

豆豆钱APP怎么注销账号

2、点击【设置】,详见下图所示;

豆豆钱APP怎么注销账号

3、点击【注销账号】,详见下图所示;

豆豆钱APP怎么注销账号

4、点击【申请注销】,详见下图所示;

豆豆钱APP怎么注销账号

5、最后在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

豆豆钱APP怎么注销账号

  • 豆豆钱APP如何才能注销账号?
  • 豆豆钱怎么注销账号
  • 任性贷和任性付有什么差别?
  • 如何注销豆豆钱账号
  • 豆豆钱APP在哪里注销账号
  • 热门搜索
    天目山旅游攻略 苏杭旅游攻略 安徽旅游论坛 大连到云南旅游 岳阳楼旅游 台湾旅游地图 湖南凤凰旅游攻略 小学生旅游作文 河南旅游局 拉萨旅游网