苹果手机怎么用qq支付

 时间:2026-04-24 10:49:29

1、首先在首页打开手机qq。

苹果手机怎么用qq支付

2、进入后,点击自己的头像。

苹果手机怎么用qq支付

3、然后点击下方的钱包。

苹果手机怎么用qq支付

4、找到下方的,点击付款码,点击。

苹果手机怎么用qq支付

5、单击开始使用。

苹果手机怎么用qq支付

6、输入自己的密码即可。

苹果手机怎么用qq支付

1、首先在首页打开手机qq。

2、进入后,点击自己的头像。

3、然后点击下方的钱包。

4、找到下方的,点击付款码,点击。

5、单击开始使用。

6、输入自己的密码即可。

  • iPhone手机付费如何改成qq支付呢?
  • 苹果怎么用qq充游戏
  • 苹果怎么用qq钱包支付
  • iPhone手机付费如何改成qq支付?
  • 苹果手机QQ怎么用q币支付
  • 热门搜索
    中国旅游节 西双版纳旅游网 东方旅游 长春旅游团 连州旅游 青岛旅游一卡通 最好的旅游网站 冬季旅游好去处 呼和浩特 旅游 浙江舟山旅游攻略