小红书怎么查看交易账单

 时间:2026-04-25 16:38:42

1、首先进入小红书App,登录相应的帐号信息,如下图所示。

小红书怎么查看交易账单

2、在底部菜单中找到我,然后点击左上角的展开菜单栏,如下图箭头所指位置。

小红书怎么查看交易账单

3、在更多菜单中找到钱包,点击进入钱包查看,如下图箭头所指位置。

小红书怎么查看交易账单

4、在我的钱包中找到梳篦账单,点击进入薯币账单,如下图所示

小红书怎么查看交易账单

5、在薯币账单中,选择想要查看的账单类型,即可查看交易账单。

小红书怎么查看交易账单

  • 小红书如何查看账单?
  • 小红书怎么查看订单?
  • 小红书怎么查看黑名单
  • 小红书怎么查看账单明细
  • 小红书怎么查看黑名单?
  • 热门搜索
    北京旅游地图高清版 南京旅游路线 兴凯湖旅游 长白山旅游最佳时间 北极村旅游攻略 潮州旅游景点 贵州凯里旅游 云南旅游淡季 北京旅游景点门票 威海旅游局