番茄小说怎么查询我下载过哪些资料

 时间:2026-04-22 08:43:54

1、展开关于番茄目录

打开APP设置列表,展开关于番茄的目录。

番茄小说怎么查询我下载过哪些资料

2、开启个人信息查阅窗口

开启个人信息查阅的窗口。

番茄小说怎么查询我下载过哪些资料

3、展开内容及互动详情

展开内容及互动的详情。

番茄小说怎么查询我下载过哪些资料

4、翻开下载记录平台

翻开下载记录的平台。

番茄小说怎么查询我下载过哪些资料

5、查看下载记录即可

即可查询我下载过哪些资料。

番茄小说怎么查询我下载过哪些资料

  • 百度app怎么查看下载记录?
  • 华为手机在浏览器里下载的东西在哪里查看
  • 百度浏览器在哪里查看最近下载的文件
  • 决战平安京携手同游怎么邀请好友
  • 手机删除的安装包如何找回
  • 热门搜索
    广州湖心岛旅游风景区 唐县旅游景点 韩国釜山旅游景点 结婚旅游 大连旅游景点地图 湖南周边旅游景点大全 过年适合去哪里旅游 三亚自助旅游 长沙市内旅游景点 视频旅游