健康绿码在哪里显示出来

 时间:2026-04-22 10:30:21

1、点击全部选项

打开支付宝APP,在支付宝首页的选项中点击全部选项。

健康绿码在哪里显示出来

2、进入健康码

在选项卡中点击健康码并进入。

健康绿码在哪里显示出来

3、立即查看

在出现的页面中点击立即查看选项。

健康绿码在哪里显示出来

4、进入界面

进入健康信息码界面,点击立即查看。

健康绿码在哪里显示出来

5、查看绿码

在出现的页面中查看自己的健康绿码即可。

健康绿码在哪里显示出来

  • 宝妈在家可以做什么兼职赚钱?
  • 宝宝喝奶过后怎么清洗奶瓶呢?
  • 织音APP在哪看用户协议?
  • 大白鸭怎样画?超简单哦
  • 影视大全如何进行退出登录
  • 热门搜索
    天津塘沽旅游景点 余姚旅游网 嵊泗列岛旅游 广西阳朔旅游攻略 四川省旅游局官网 厦门好玩的旅游景点 景德镇旅游景点大全 漳州云水谣旅游攻略 镇江西津渡旅游攻略 厦门土楼旅游攻略