京东补差价在哪里看

 时间:2026-04-28 05:16:27

1、点击我的

打开京东,点击右下角“我的”。

京东补差价在哪里看

2、点击申请售后

点击“退换/售后”,在你要申请差价补偿的商品的处,点击“申请售后”。

京东补差价在哪里看

3、选择价格保护

选择“价格保护”,点击“申请”,商品降价的差价就会退还给你。

京东补差价在哪里看

  • 京东价保申请怎么操作
  • 京东保价怎么申请
  • 京东怎么申请退差价
  • 京豆有什么用
  • 京东买的东西降价怎么退差价
  • 热门搜索
    上海黄山旅游 湖南亲和力旅游 湖南省旅游景点大全 酒泉旅游景点大全 蒙山旅游区 宁波旅游景点介绍 七月去哪里旅游最好 四川达州旅游 四川绵阳旅游景点大全 加尔各答旅游