快对app应该怎样联系客服

 时间:2026-04-23 14:45:01

1、开启软件我的页面,找到“设置”图标。

快对app应该怎样联系客服

2、找到“我要吐槽/举报”位置。

快对app应该怎样联系客服

3、找到底部“我要反馈”位置。

快对app应该怎样联系客服

4、输入要咨询的问题,找到右侧“发送”就行了。

快对app应该怎样联系客服

1、开启软件我的页面,找到“设置”图标。

2、找到“我要吐槽/举报”位置。

3、找到底部“我要反馈”位置。

4、输入要咨询的问题,找到右侧“发送”就行了。

  • 如何删除小猿搜题的记录
  • 手机QQ怎么关闭多窗口模式?
  • 纹绣做唇后唇部发黑的原因及处理方法
  • 怎么快速出一张卷子?
  • 恐怖老屋4公馆玩法攻略
  • 热门搜索
    冬季云南旅游攻略 福建泰宁旅游 沙县旅游 安徽宁国旅游 杭州冬天旅游 东江湖风景旅游区 中国古镇旅游网 夏门旅游景点大全 万仙山旅游攻略 珠海的旅游景点