爱闯闯app怎样清除缓存?

 时间:2026-04-27 09:45:27

1、第一步,进入手机上的爱闯闯app首页后,点击【我的】选项。

爱闯闯app怎样清除缓存?

2、第二步,进入我的界面,点击右上角【设置】图标。

爱闯闯app怎样清除缓存?

3、第三步,进入设置界面,点击【清除缓存】选项。

爱闯闯app怎样清除缓存?

4、第四步,进入弹出界面,点击【删除】选项,进行清除缓存即可。

爱闯闯app怎样清除缓存?

  • 爱订房app怎样清除缓存
  • 爱闯闯app怎样提交问题反馈
  • 爱闯闯app怎样注销账号
  • 爱闯闯app怎样提交问题反馈?
  • 苏打爱生活app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    北京旅游介绍 长沙旅游攻略两日游 九宫山旅游 旅游人 国外旅游景点排名 旅游信息网 迪拜旅游费用 台湾旅游报价 迪拜旅游注意事项 江苏旅游网