58同城APP如何联系在线人工客服?

 时间:2026-05-07 01:21:45

1、首先打开58同城APP,打开后点击下方的”我的“图标 。

58同城APP如何联系在线人工客服?

2、然后进入我的页面后,再点击右上角的"客服”图标。

58同城APP如何联系在线人工客服?

3、然后进入客服页面后,点击底部的"输入框" 图标 。

58同城APP如何联系在线人工客服?

4、然后点击输入框后,再输入"人工服务"图标 并发送 。

58同城APP如何联系在线人工客服?

5、最后发送上述消息后,就可以自动转在线人工客服 。

58同城APP如何联系在线人工客服?

  • 58同城如何联系人工客服
  • 58同城在线客服在哪里
  • 如何迅速找到58同城的客服热线
  • 58同城如何进行认证
  • 58同城app怎么注册?
  • 热门搜索
    欧洲旅游天气 贵州兴义旅游 国际旅游小姐 公益旅游 东南亚旅游胜地 网上团购旅游 塞浦路斯旅游 瑞丽旅游攻略 济南市旅游局 济南周边旅游景点