开眼青少年模式怎么开启与关闭

 时间:2026-04-22 07:34:41

1、打开开眼“我的”页面,点击右上角的≡图标。

开眼青少年模式怎么开启与关闭

2、点击“青少年模式”。

开眼青少年模式怎么开启与关闭

3、点击“开启青少年模式”。

开眼青少年模式怎么开启与关闭

4、输入密码,点击“下一步”。

开眼青少年模式怎么开启与关闭

5、再次输入密码确认,点击“下一步”即可开启青少年模式。

开眼青少年模式怎么开启与关闭

6、在青少年模式下,点选“我的”页面,点击“关闭青少年模式”。

开眼青少年模式怎么开启与关闭

7、输入密码确认,点击“下一步”即可成功关闭青少年模式。

开眼青少年模式怎么开启与关闭

  • vivo手机如何切换输入法的方法
  • oppo手机网速太慢怎么提网速
  • 易次元APP如何进行实名认证
  • 已拍如何退出登录
  • 华为手机怎么启用安全输入键盘
  • 热门搜索
    台北旅游景点 广州免费旅游景点大全 3月份去哪里旅游好 海南省旅游学校 厦门附近旅游景点 毕棚沟旅游 两会旅游 虚拟旅游网站 新西兰旅游地图 深圳市旅游景点大全