e代驾怎么添加紧急联系人?

 时间:2026-04-22 14:34:15

1、第一步 点击【安全中心】进入

打开【e代驾】App,接着点击【安全中心】进入

e代驾怎么添加紧急联系人?

2、第二步 选择【紧急联系人】

在【安全中心】列表中选择【紧急联系人】

e代驾怎么添加紧急联系人?

3、第三步 点击【添加紧急联系人】

在【紧急联系人】页面底部点击【添加紧急联系人】

e代驾怎么添加紧急联系人?

  • 如何看出抖音经常和谁聊天
  • 鲫鱼炖豆腐催乳下奶汤的做法
  • 抖音如何查看和谁私信过?
  • 安卓手机通话记录恢复的技巧
  • 微信如何修复聊天记录
  • 热门搜索
    韩国旅游 新疆旅游线路 海南旅游攻略 上海旅游集散中心 旅游网 宁波旅游 恩施旅游攻略 云旅游 廊坊旅游 旅游景点大全