拼多多APP如何修改多多钱包支付密码?

 时间:2026-05-02 10:15:34

1、用户进入拼多多主界面,然后点击箭头所示的多多钱包;

拼多多APP如何修改多多钱包支付密码?

2、接下来,用户在钱包界面点击进入支付管理;

拼多多APP如何修改多多钱包支付密码?

3、然后,在支付管理界面,点击进入修改多多钱包密码;

拼多多APP如何修改多多钱包支付密码?

4、最后在界面,输入新的密码,即可修改多多钱包支付密码了。

拼多多APP如何修改多多钱包支付密码?

  • 怎样修改拼多多app的多多钱包支付密码
  • 拼多多的多多钱包支付密码怎么改
  • 拼多多支付密码怎么设置
  • 拼多多支付密码更改怎么改
  • 拼多多如何修改钱包支付密码
  • 热门搜索
    泰国旅游图片 雾凇岛旅游攻略 寒假去哪里旅游最好 毕棚沟旅游 鸟巢水立方旅游攻略 日本旅游签证办理流程 上海古镇旅游景点 深圳市旅游景点大全 去云南旅游注意事项 福州云顶旅游攻略